Елена Зубкова

Кто-нибудь сталкивался с пылесосами фирмы Kirby? Читали ли их договоры?

У них в договоре указано, что при возврате оборудования мы должны будем оплатить им 25% от стоимости пылесоса. Сам пылесос стоит нам 132 000 рублей. Т. е если ты уже заключил договор, ты выплачиваешь либо 132 000 за пылесос или будешь выплачивать 33 000, или по другому, просто так подаришь фирме 33 000...

Это нормально???? Не получается ли это, что это нарушение прав потребителя?? ? Или я ошибаюсь? Скажите, пожалуйста.

Екатерина Пластинина

Пылесосы Kirby как и Rainbow - это самый известный лохотрон. Удивительно, что на него до сих пор кто-то ведется.. . Любой пылесос за 2-3 тысячи из соседнего магазина в разы лучше любого Kirby...

Одна Такая

Если в договоре указано - всё законно. Договор как я понимаю, вами тоже подписан, значит были согласны с условиями. Впредь будьте внимательнее и дальновиднее.

Маруся К

Алгоритм возврата пылесоса Кирби KIRBY
vk.com/(скобки убрать) doc-911618_318222425

Лидия Евдокимова

Маловероятно, что здесь будут покупатели этого чуда. Есть специализированные сайты по ним. Кажется, что с этим было покончено.

Элеонора Габбасова

помню как то купили родственники за 130 тысяч рублей покупали .но гарантия 30 лет дали

Елена Величко

Я такой пылесос купил на еБей 2 года назад и стоит он всего 25 тыс руб.