Антонина

как можно уволиться с работы, не по статье конечно, если по контракту работать еще год?

Aleksey Alex

по собственному желанию. заяву по почте заказным письмом и на больничный на 2 недели

Анастасия Ермакова

по соглашению сторон

Айбек Абалбеков

По собственному желанию.

Александр Захаров

По 78 либо 80 статье Трудового кодекса РФ

Юлия Грязнова

Для начала нужно понять, что у Вас за контракт? А в общем - принудительного труда у нас нет. Пишите заявление и через две недели свободны. Только, видимо, не все просто с Вашим контрактом! Вам, наверное, нужно отработать какое-то определенное время? Возможно это связано с предварительным обучением, если Вы говорите о статье? Чтобы получить конкретный ответ -задавайте вопросы более конкретно.