Анастасия Бирюкова

А если у меня до собаки никого ( в смысле животных) не было, ее нельзя заводить да?

Роман Хомченко

Ахахах. Можно, конечно!!

Светлана Герасимова

Почему? Думаешь ей не нас рать, кто у тебя был или не был до нее, заботься тока

Ирина

для начала в интернете набири ту проду собаки которую Вы бы хотели завести, прочитайте её характеристики, её прывычки и тд. и тп. Затем обустройте дом для неё если маленькая то можно и в доме держать, если большая желательно на улице

Анастасия Власова

научись забуотиться о животном и изучи породу собаки. и научись дресировке пса. 🙂 у меня самого 2 собаки, дресировка трудная но получаеться.

Сергей Ивлев

Можно, просто когда есть опыт, то проще.
И как первую собаку не надо заводить такие породы, про которые опытные собачники говорят, что они сложные.

Лала Абдуллаева

Заводи и научишься

Анна Качалова

Можно, просто с опытом проще, а начинать когда-нибудь нужно...

Алексей Дмитриев

начни с хомяка