Альфия Левина

Вот яркий роимер мужской алчности- муж ксении собчяк. так что не фиг тут про то что женщины продажны

А ведь статный мужик, зато у ксю связи на телевидении

Пример

Да полно таких мужиков ..просто это не комментируется и не обсуждается. . Ради кввртиры встречаются с женщинами. У знакомой мужик ушел из-за того что с ним не расписалась, в москве. И пр. и тд.

Одна даже расписвлась с мужиком без квартиры и зарабатфвет он в 3 раза меньше её. А еще случай когда мужик женится из за того что дочь профессора или большого начальника.... до фига таких историй

На
Настя

А кто такая Ксения собчак? И её муж кто?
Для меня это не показатель.

Анастасия

Собчак - редкостная дура. а мужа ее даже страшно представить...

Екатерина Шевченко

а что там ентот Витторган начудил

Мухаммаджон Бахриев

ну все теперь, жизнь никогда не будет прежней

Мария Солнцева

То есть поведение одного никому неизвестного мужика доказывает благородность помыслов всех женщин? Ясно-понятно...

Anar Hesenli

А в чем его алчность?

Ро
Роман

ну и что? Есть такие мужчины, не спорю, но женщины то всё равно меркантильнее

Ни
Никита

Собчак слепила из того что было и молодец, с сильным она бы не смогла, сама ведь конь с причиндалом...