Vesna

Те кто хорошо знает английский, помогите перевести (на англ) пожалуйста, буду очень благодарна)))

Здравствуй мой милый друг. Сегодня я хочу написать тебе
письмо о фестивале. Он проходил в Алуште. Это был рок-фестиваль для начинающих
рок-групп. Было очень много хороших песен, и групп, мне особенно понравилась
группа " Nana". Они исполняли песню про небо, она была замечательна.
На этом фестивале было много людей. Они много кричали и радовались каждый раз
когда на сцену выходили артисты. Этот день я никогда не забуду, жду твоего
ответа.

Самой перевести нет времени ((((

Гузель

Последняя строчка мне очень понравилась.

Romizshoh Dustmurodov

Hello my dear friend. I'd like to tell you about a festival today. It took place in Alushta (google it). It was a rock-festival for beginners. There were many good songs and bands. The band I liked the most is called "Nana". They've performed a wonderful song about the sky. There were many people at the festival. Ну и дальше в том же духе.

Ирина Гамзаева

На translate.ru можно перевести

Надежда Тарасова

Ну, допишу:
They were crying much and get excited each time the artists entered the scene. I will never forget that day. waiting for your answer

Андрей Дьячков

В письмах пишут просто" dear" без всяких "hello"...