Евгений Топунов

Друзья! Как Вы считаете, насколько сейчас часто слушают на работе негласно?

Татьяна Науменко

Да с развитием социальных сетей и прочего кому мы теперь нахрен нужны)) ) Если мы сами, добровольно вываливаем на всеобщее обозрение и где мы работаем, и с кем мы дружим, некоторые дЭбилы еще и номера указывают. И фоты выкладываем - и где и с кем и когда мы были. Да КГБ зарыдает в полном бессилии)))