Денис Евд

Вот думаю, это только у меня одного осень и зима длятся целую вечность, а весна и лето пролетают незаметно?)

быстро ли у вас время летит когда зима и осень?)

Сергей Ямщиков

такая же хрень, ладно хоть эти времена года скрашивают праздники, а так совсем бы сложно - терпишь эту морозяку, а потом еще вот и лето нас подвело, мы в этом году, на следующий этап без отступления отправились (Урал)

Кирилл Андреев

Нахожу прелести в каждом времени года, поэтому у меня одинаково быстро летит время.

Лена Ларюточкина

осень быстро пролетает, потому, что я её люблю.

Никола Ф

Только в России полгода плохая погода!

Абабакир Самадходжаев

Всё любимое, тёплое пролетает очень быстро. Так у всех!

Татьяна Иванова

Когда осень, еще более менее.
А когда зима, жесть, время тянется как резина, потому что я проклятую зиму ненавижу с самого раннего детства.
А лето с весной пролетают незаметно.

Юля Юльковна

добрый вечер )) да ,,,тоже самое )))!

Максим Солонин

Да у всех, конечно! Но если весна и лето ушли с нашего полушария, то кто мешает нам найти их на другом! Было бы желание!

Кирова Нина

просто в России 9 месяцев зима, а потом 3 месяца зеленая зима.

Анатолий Прокофьев

долго говоришь.. .
приезжай к нам - в Заполярье.
узнаешь - что такое полярная ночь.

Ольга Чиняева

Даже зима быстро пролетает. Люблю снег и туман...

Александр Охапкин

Смотря где жить. Если в России - то да. Сейчас я живу в Турции и я всё ждала - когда же лето закончится. Не люблю я лето в жарких странах. Самое хорошее время - это с октября по апрель. С мая по сентябрь - ужасно. Жара, дышать нечем. Только сейчас, под конец сентября, стало более менее хорошо с погодой.
А в России летом очень хорошо. ))) Точнее с мая по сентябрь. )

Элеонора Габбасова

У меня всегда ноябрь тянется бесконечно. Еще и не зима и в то же время уже и не осень, холод собачий, дни короткие, такая тоска....