Вячеслав Федоров

Какая организация могущественнее, ЦРУ или ФБР?

Смотрел фильм, там были обе эти организации, вот и задался вопросом, кто из них выше, и у кого больше власти. А может у них совсем разные назначения и задачи?

Виктория Ситникова

ЦРУ вне страны работает, а фбр внутри. И они сферы их интересов не пересекаются.

Алексей Черняев

ЦРУ ведет контроль за внешней политикой, а ФБР за внутренними делами.

Нюша Ф.

По идее у ФБР так как ЦРУ запрещено работать внутри сша, и следовательно оно оказывает меньшее влияние на внутреннюю политику. Но если рассматривать мировые процессы то влияние вру выше так как оно действует по всему миру и не ограничена в седствах

Юра

Это организации с разными целями и задачами, поэтому критерий "кто могущественнее" в оценке их деятельности неуместен

Дима Коломойцев

Ядерные силы РФ)))