Arkadi Beridze

Зачем ФБР и ЦРУ взрывают Америку и расстреливают её граждан?

Замира Алиакбарова

Чтобы отвлечь своих граждан от ЭКОНОМИЧЕСКОГО КРИЗИСА...

Михаил Кучинов

Оружие хотят отобрать у населения, создают нужный образ

Сережка Дидковсий

Создают образ врага.
Готовят приход всемирного "освободителя" - антихриста.
О захвате мирового господства при помощи создания управляемых конфликтов

Анна

Так надо. Нельзя отдать 17 триллинов долга для 8,6 млрд населения Земли! Это, включая младенцев, каждому по 2000 баксов!!!! Покупайте доллары, этим вы оттяните начало Третьей Мировой войны!

Евгений Неделько

причин много
по факту= США должны быть слиты

Антон

Чтобы финансировали поболее

Марина Полина

марафон для пацаков, да и завод для них же... надоели... типа