Татьяна Нечаева

ЦРУ, ФБР, Массад, Ми-6...что им от вас нужно?

Сергей Hunterович)))

Чтобы все читали всю официальную информацию в свободном доступе в ИНТЕРНЕТе всех официальных структур любого государства в любом месте планеты Земля. Для этого достаточно набрать в поисковой строке название из перечисленных Вами. Но одно из названий Вами написано с ошибкой, и это -- "информация для размышлению".

To
Tosha

Чтоб ты родину предал...

Лена Зеленина

Что нужно было КГБ, ГРУ от них?

Дарья Гахария

проблема в том что не им от меня нужно, а что емть у меня чего нет у них и им это нужно! а мне нужно только вертолет и два чемодана зелеными по 2 доллара .

Анна Никитина

Вот от меня им нифига не надо. И мне от них

Петр Чепурин

Разведки КНР, КНДР, Франции, Пакистана, Германии, -…и мн-ва прочих гос-в…

Да у Вас, батенька, - с/корейский комплекс, однакож.

Елена Зозулина

Фи, меня интерпол разыскивает!