Эдуард

Документы в службу занятости

Справку 2-ндфл проверяют? Если я работала неофициально, но могут "нарисовать" эту справку...

Vlad Online

Если Вы хотите встать на учет в качестве безработного, то проверка возможна. Но сейчас они на учет не ставят, а оказывают содействие в трудоустройстве.. . Вот такая игра слов.. . Во втором случае пособие не выплачивается...

Pa
Pavel

никто справки не даст... а потом они проверяют....