Мринок

Какое помещение можно пристроить?

Я живу в доме в долевой собственности с соседями, земля приватизирована, но не определена. Какую пристройку можно сделать без разрешения соседей? Спасибо

Миш Миш

Раз земля приватизирована, это уже хорошо !,но чтобы не было скандалов, лучше договориться по хорошему с соседями, а еще лучше оформить письменно с подписями .Тогда строй на здоровье. А без разрешения будите строить, когда не будут в живых соседи.