Ирина Галаева

Был 7 лет назад компрессионый перелом позвонка и контракт

Был 7 лет назад компр перелом позвонка дадут ли категорию А если пойду сразу на контракт.???

Категория А

Нужна

Контракт в армии

Была категория б

Александр

Какую "категорию"? Ты сначала вопрос нормально сформулируй, напиши на бумажке, и печатай. Пишете, черт знает что. Сидеть додумывать надо, что ты имеешь ввиду? И каоой контракт? Мысли у тя летают, как птицы, счастливый..

Татьяна Рульнова

Не дадут. Ты даже на срочную не годен.