Samvel Atayants

ПОМОГИТЕ!!! Должен ли быть постоянный звук работы моторчика в бензонасосе, после запуска двигателя??

P.s Раньше не слышал, потому что бензонасос был закрыт крышкой и сидением, сделал его замену и теперь не знаю должен ли быть звук его работы, но гораздо тише, чем при его закачки топлива

Константин И.

Может просто внимания не обращал..)) )
Обычно они перед смертью греметь начинают, но ты пишешь что новый поставил.. .

Ну и то что не закрыт тоже естественно влияет...

Marie_O

аааааа что он должен делать???

Светлана Смирнова

Мдяяяя, даже не знаю, что и написать-то.. . Игорёк- Блондинка???

Azamat Musoev

Я ни разу не слышал, чтобы моторчик работал после запуска движка.