Анастасия Акубардия

Есть ли какие-нибудь хорошие риэлторские фирмы в Красноярске?

Интересуют такие которые берут деньги с покупателей, а не с продавцов. Можно ли где-нибудь почитать отзывы о них?

Елена Рекина

Почти все берут плату с продавцов.

Паша

если вы найдете контору, которая гарантирует вам сделку, то найдете. покупатель и так обременен тратами на оформление, а вы хотите еще комиссию на него повесить.

Анастасия Волкова

Обращайтесь в кампании, которые состоят в Российской гильдии риэлторов, остальное как повезет

Елена Прорубникова

Есть. Хороших нет. Всё индивидуально.