Даниял Маккаев

миндаль или арахис? У меня выхода нет... Миндаля вообще нигде нет, даже порошка! А что будет, если я заменю?

Gusserus

Если для марципана, то можно, хоть и похуже будет, миндаль вкуснее

Иван Поляков

Заменить можно, просто может привкус быть иным.

Катюша Шмакова

Арахис еще можно и поджарить . Будет другой вкус .

Ка
Катя

Смотря что за дессерт) а так можете и не добавлять, все зависит от вкуса.

Витек Морозов

Скорее косточек из слив можно размолоть или вишнёвые.

В миндале к стати яд, ты в курсе, так, что не увлекайся заменами, в пищу специальные сорта используют с низким содержанием ядовитых веществ.

Арахис вкус совсем другой.

Ольга Соловьева

я как-то ела пахлаву, в которой грецкий орех заменили арахисом.... такая гадость получилась. Так что не стОит изобретать велосипед