Новиков Роман

Как раз отлучить сладкий миндаль и горький

Они очень отличаются от друг друга? , и еще интересно сколько можно есть за раз? В день?

Я его обожаю и сырой и жареный вкусный, но недавно после съеденный на ночь штук 15ти крутило ночью жутко живот, но и этом тогда днем немного съел плохого супа, вот теперь и интерено от орехов или от супа

Наталья Плишешникова

По форме и цвету. Горький меньше и светлее. Горького действительно лучше есть не более трех штук в день. А вот сладкий миндаль я ем в больших количествах. Проблем никогда не было.

Эдуард Солод

по вкусу и отличить, но не волнуйтесь, сейчас везде продают только сладкий. . а вам скорее всего действительно было плохо от супа.