Ел
Елена

Подскажите, где купить лучше в Москве Хендай Солярис? Лучше б/у брать или в салоне? На что обратить внимание?

Сэйлар Мун

Лучше не б/у а новый в дилерском салоне центре !!!

Варя Круглова

Лучше не бери!

Лёха Гучев

Солярис лучше вообще не брать.

Виктория Квартиры

Лучше в салоне, конечно. Мало того, что точно продадут не черти что, так еще и гарантия прилагается. Б/у машины редко продают хорошими, только в экстренных ситуациях скидывают (типа пмж в другую страну или срочно нужны деньги) . А так устанешь выбирать и проверять. Экономия очень призрачная. Я брал свой солярис в авилоне в москве. Посмотри у них, неплохой салон