Паша Гордеев

посоветуйте в какой салон обратиться по покупке хендай чтоб без впаривания и без волокиты

Кр
Кроль

если на солярис, то выбирай или впаривание или волокита, по другому никак

Karisha Akopyan

везде будут впаривать допы, они только на допах зарабатывают

Ирина Клочкова

к любому офиц диллеру. но впаривать будут... вот только вы не берите то что вам впаривают.

Дмитрий Немов

Да, доп. оборудование будут впаривать везде, но вы же имеете право отказаться. А из какого вы города? я ж не знаю, какие у вас салоны есть