Константин Ковалевский

Посоветуйте 50 кубовый скутер, в районе 25тр. При покупке на что следует обратить внимание?

Vitalie Onceanu

Посоветовать ничего не могу, но обращай внимание на 1-пробег, 2-спроси как часто менял масло, 3-год выпуска, 4-внешний вид (состояние) что бы ничего трещало или трещало по минимуму если будет трещать что случилось и почему. Удачи с покупкой