Мага Загиров

range rover mashinane yedit nazad mashina range rover ne yedit nazad ot cego mojet bit

Вика

если при включении R нет легкого толчка и при нажатии акселератора просто машина стоит и набирает обороты как на нейтралке, то это разъем на коробке, он больше других и находится справа от коробки. Он окислился, либо просто не работает. А лучше езжай на Range Rover центр в твоем городе. Отдай дело специалистам, как никак это не Лада. Завтра не то оторвешь и ремонт еще дороже обойдется.

Виктор Семилетов

korobka peredach naebnulas

Елена Текоева

woditel pizda, wodit ne umeet, skorost pereputal.