Тавриз Аббасов

Где на северном полюсе можно затеряться? Точнее говоря место где уже потерялось много людей? Помогите срочно нужно!!!

Извините меня, я не то написала, я хотела написать Антарктида.. . Я просто вспомнила почему о северном полюсе)))

Pain

Бермудский треугольник)

Андрей Фомин

девочка, на Северном полюсе затеряться НЕВОЗМОЖНО, потому как физически он НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Марина Федотова

Я думаю, сподвиг на этот вопрос тот факт, что в 30-х годах в Антарктиде в ледяных пещерах потерялось две немецких экспедиции, кол-вом более 140 человек. Почитайте литературу исследователей. Рекомендую фон Кранца. Также про неприятные приключения американцев в Антарктиде узнаете

Александр Немчинов

чуть чуть правее есть полынья