Елена Миронова

какой можно сделать интересный и вкусный салат

хоть какой на всякий случай спасибо!!!! всего вам хорошего
!!!!и хорошей жизни

Вячеслав Малышев

Копченая курица+консервированный ананас+сыр.
Все порезать кубиками, заправить майонезом.

Екатерина Голованова

если вам нравятся салаты с копченой курицей и консервированными ананасами-никакой не смогу посоветовать. . разве что Радугу или Грантовый браслет. . вам точно может понравится. . .по мне огурцы свежие +сметанка+яйцо и зеленый лук-один из лучших салатов. . .или греческий (настоящий) вообще то салат-это листья салатов разных с разными заправками. а не мешанина из неподходящих друг другу продуктов (((

Полина Давыденкова

Нисуаз поищите.

Дмитрий

? куриное вареное мясо (бедра или окорочка, грудка суховата)
? грибы
? сладкий болг. перец
? свежие огурцы
зелень, лук, соль, майонез.

бедра
сварить, мясо разделить на кусочки по волокнам, грибы соломкой и
жарить, огурцы и перец соломкой, лук и зелень мелко порезать, соединить,
соль по вкусу, майонез по вкусу.

Нина Соколова

помидоры огурец перец смешать со сметаной.

Александр Сидельников

Простой салат с яйцами и каперсами - очень вкусно! http://domguru.com/whattoprepare/dish30137.html?DISHES=153 Отварные яйца, мелко порезанные салатные листья, сметана, маринованные каперсы - очень вкусно и красиво, а главное - дело 5 минут (не считая времени варки яиц! ) Ещё больше рецептов интересных салатов - на портале "Домашний Гуру".

Женя Пестова

Диетический салат «Нескромная скромность» *

Иногда полезно разгрузить организм и вместо колбасы, на завтрак или ужин, съесть овощной салат. Например, капустный. Главное, чтобы он был вкусный и внешне аппетитным. Я взял белокочанную капусту. Три вида салата: кучерявый, китайский и радиккио. Для вкуса немного маринованных шампиньонов, а для аппетитного вида морковь.
Пару листов белокочанной капусты разрезал пополам, вырезав толстую середину, и нашинковал тонкой соломкой. Положил в салатник, посыпал солью и сахаром, а для цвета добавил немного куркумы. Хорошенько помял руками и оставил настаиваться.
У листьев китайского салата тоже вырезал сердцевину. Сами листья нарезал широкой соломкой, а сердцевины мелким кубиком. Листья кучерявого салата и радиккио, нарезал широкой соломкой. Немного моркови натер на крупной терке.
Все сложил в глубокий салатник и тщательно перемешал руками. Можно воспользоваться ложкой, но руками получается лучше.
Два десятка шампиньонов нарезал на две-четыре части, в зависимости от размера. Для заправки приготовил соус винегрет. Пару ложек винного уксуса и четыре ложки нерафинированного подсолнечного масла взбил вилкой.
Шампиньоны добавил в салат, залил соусом, посыпал укропом и еще раз перемешал. На этот раз ложкой.
Готово! Можно пробовать. Конечно ничего экзотического, хотя шампиньоны придают необычный вкус. Неплохое дополнение к ужину и на завтрак осталось.
По желанию, шампиньоны можно взять вареные и даже сырые. Дело вкуса. Зелень то же можно положить любую, но если решите добавить зеленый лук, лучше сделать это перед подачей. Приготовьте и наслаждайтесь с пользой для организма.

http://www.youtube.com/watch?v=ab7ez5DyAio

Эльмир

первый-авокадо, семга соленая. свежий огурец с майонезом. второй-айсберг. черри, пармезан, кедровые орехи, курица. гренки из белого хлеба. -заправка растительное масло пополам с лимонным соком или бальзамическим уксусом.

Diypaliuch

Капустный салат с уксусом

Состав:
-4 кг. капусты
-1/2 кг моркови
-1/2 кг перца
-1 головка чеснока
-4-5 корней сельдерея
Рассол:
-1/2 л яблочного уксуса
-120 мл растительного масла
-150 г соли
-200 г сахара
-15-20 зерен перца
-4-5 шт лаврового листа

Приготовление:
Овощи мелко нарезать в большую кастрюлю с крышкой, оставив внешние листья капусты. Подготовить рассол, смешав все ингредиенты и нагреть до растворения соли и сахара. Залить рассолом овощи и перемешать. Накрыть салат капустными листьями и закрыть кастрюлю крышкой. Салат будет готов к употреблению через 2-3 дня.

Алексей Клименков

ВКУСНЫЙ ПРОСТОЙ САЛАТИК.

Продукты:

-кукуруза - 1 банка,

-горошек - 1 банка,

-колбаса варено-копченая - 200-300 г,

-яйца вареные - 4 шт. ,

-капуста белокочанная - 300 г,

-майонез (сметана) , соль - по вкусу.

Приготовление:

*Капусту нашинковать, присыпать щепоткой соли, хорошенько
обмять.

*Добавить

-горошек,

-кукурузу,

-нарезанные кубиками яйца

-колбасу

Салат готов.

Гулия

копченая курица, пекинка, сладкий перец, ананасы консервированные, огурец можно, майонез.. . вкусный

Света

Салат "НАТЮРМОРТ".Капуста-половина вилка, морковь-2-3 штуки, сельдерей-пучок, лук-порей-200г, яблоки-3-4 штуки, сметана-1 стакан. Капусту и сельдерей нашинковать соломкой, морковь и яблоки натереть на крупной тёрке, лук-порей нарезать, заправить сметаной, перемешать, положить в салатник. Украсить салат зеленью лука-порея.