Иг
Игорь

Дамы, кто знает достойный агрегат для шинковки капусты на засолку???

Ситдекова Валерия

муж.. . Просто всегда капусту на засолку у нас шинкует муж. Он приносит из чулана такую большую доску с косым ножом и делает. я занимаюсь только морковкой

Елена Flora

У нас такая, по принципу мясорубки.

Эдуард Титов

ножик острый

Анастасия Бердникова.

Терка Бернера. Это если нужно немного покрошить. Удобно тем, что капуста режется тоненько и одинаковой соломкой

Светлана Садилова

для большого количества я пользовалась кух комбайном там есть такая насадка для шинковки просто две прорези

Мария Гнездилова

для капусты только нож и большая доска. Мне даже на Бернере не удобно капусту шинковать, всегда ножом режу. А солю теперь не больше 3 литровой банки (капуста круглый год в продаже есть)

Дима Маркелов

Солю небольшими порциями. Поэтому весь мой агрегат - две мои руки, доска и нож.

Людмила Кочетова

кухонный комбайн хорошей фирмы самое то

Ирина

где можно купить такую шинковку?