Екатерина Лейко

почему белый перец так невкусно пахнет? овечьим молоком будто...

я им запеканка решила посыпать. Теперь вот есть неприятно...

Рома

Белый перец для рыбных блюд. Что касается предпочтения пряностей то это дело индивидуальное, я лично белый перец люблю, а на этом проекте за неделю обязательно кто нибудь нелициприятно пройдется насчет кинзы .Мне лично все пряности интерересны включая даже асафетиду .Не знаете что это такое? Это я вам доложу бомба, "эклерно-шарлоточные" девушки зажимают носы:)

Елена Свирина

Вы беременны?

Анастасия Кулик

Я его только для рыбных блюд применяю. Правда, странновато пахнет, на любителя.

Айко Торосян

Вы у овцы молоко нюхали? Что вы еще нюхали? )))

Катеринка Сачкова

Ага! Сама тут купила смесь перцев и о.... ла от запаха! Уж выкинуть хотела, да замоталась и забыла, сейчас пахнет нормально-специей, прелой вони нет. Думаю, что остается запах тары (может мешки прелые, пока он в горохе едет на фасовку?)