Эдик Жолобов

Подскажите книгу, ГГ убило сосулькой и она попала в другой мир в тело принца,

Книга про попаданку, ГГ на земле сосулькой по голове, а очнулась она в теле старшего прина на которого покушались. Она влюбилась в брата этого принца, а сестра этой пароки принцев пыталась убить короля и героиню....

Роман Платонов

иллюзия выбора. обман

Алексей Анищенко

Сосулька? Делать ей было нечего, кроме как по мирам мотаться?!