А*
Арташ *********

За какое время может пройти краснота глаз?

Довольно много времени провожу за компьютером. Появилась так сказать "перманентная" краснота глаз. За какое время может пройти эта краснота глаз если сократить время за монитором до минимума или вообще исключить, до того момента, чтобы белок глаз стал нормального белого цвета без красных "нитей"?

Евгений Тебякин

Календула или подорожник. 1-3 ч ложки травы залить кипятком, настоять 2 часа. Хранится в холодильнике 3 суток. Закапывать в глаза или промывать.

Светлана Быличкина

Мезатон по 2 капли в глаз, раз в день. При близорукости может немного улучшиться зрение, при курсе дней 10.

Vlad Online

Если у вас здоровые сосуды, то пройдет через дней 5 (с визином) , а если больные, то может так и остаться перманентной, то есть постоянной.

Людмила Макеева

попробуй и сам узнаешь-когда..