Наталия Шамрова

Как переустановить систему на телефоне?

Телефон Explay Rio, какая-то ошибка, с системной памятью, телефон перезагружаеться и зависает на загрузке. Я подумал может переустановить систему, вот только телефон НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ, так как всё время зависает, при запуске, можете помочь как нибудь, мне надо переустановить телефон в выключином состояние, это возможно?

Наталья Шостко

неси в сервис, а то окончательно убьешь)

Шахло Хайдарова

Я несколько раз переустанавливал, просто скачивал с автоинстолятором или с инструкцией