Сергей Маштаков

«Исламское движение Узбекистана» заявило о присоединении к ИГ. Мне что-то страшно! А вам?

И это рядом с нами? ! Ну не ох.... еть ли?!

Кэ
Кэти

страшно. .
🙂
.. за узбекистан. прилетят ведь омриканце - спосителис печеньками

Юлия

Копай окоп возле дома.

An
Andрей

Все пятнадцать человек?

Ольга

ИГ - это реакция на американский фашизм. Воспаление будет только расти и соответственно температура.

Вя
Вячеслав

А что Вы хотели? Жириновский об этом уже давно говорил. Но вряд ли? Большое движение ли в Узбекистане?

Оксана

Мне нет. Украина ведь никогда не порабощала чурок.

Мурат

Я раньше имел отношение к Узбекистану, когда я там жил, а жил я в самом Ташкенте. Да, я был в курсе всего, что происходит, и что грядет. У меня есть семья, и оставаться жить и дальше там, означало просто медленному самоубийству, но ехать было очень сложно, и все таки я решился, то есть, решились мы все, моя супруга и моя дочь, которой было на то время 12 лет. Уехал я в 2002 году, в никуда, без ничего, и билет был куплен в один конец, выживай как хочешь и как можешь. Приехал я тогда в Москву, а куда еще. Так остался здесь жить, хотя прошел такие мытарства в свое время. Но я знал куда я еду и от чего хочу уйти, это мне давало силы жить и выживать, и я выжил. На кануне уезда, а это где то было в начале 2001 года, примерно, мне снился сон, где я увидел будущее, и все то, что произойдет. Это долго рассказывать. Скажу в двух словах, власть возьмут мусульмане, радикальные талибы. Дальше я думаю ты понимаешь, что это значит. Сегодня Украина покажется мелочным угорьком по сравнению с тем, что может случится в Узбекистане.

Ольга

ислам лучше чем полицейский бес предел в РФ