Хакика Суриева

Меня интересует не тот вопрос ЧТО российские солдаты делали на территории ДНР и ЛНР, а что там забыли украинские войска?

Совершенно естественно, что Востоку Украины так или иначе помогают. Потому что если им не помогут- их ждёт геноцид. Их всех просто вырежет украинское отребье, которому место в тюрьме, но которое в настоящее время называется "патриотами" и "героями"!

Ирина Щербина

украинские войска там

ГОРЯ ИЩЩУТ....

Олька Бурова

Дегенераты рашистские.
Вот когда все кавказцы у вас вооружатся и начнут палить по всем на лево и на право, мы тогда всей Украиной будем за них болеть !

Юрий Юрченко

Видимо, там платят неплохо...

Сергей Тихонов

паберите в YouTube Еврейский Захват Украины. Шокирующие доказательства

Джалол Умаров

а они, думаешь, знают