Алена Полякова

как то я спрашивала тоже про мультиварку... теперь очередь иогуртницы) ) есть она у вас? нужна? довольны?

а у меня мультя без йогуртницы ((((((

очень простенькая (

Инна Квин

нет и не надо) йогурт сама не люблю, а дочке в магазине "Снежок" покупаю.

Р.
Роман ....ov

У меня есть йогуртница, йогурт делаю постоянно, мне нравится, даже, можно сказать, подсела на них, в отличие от магазинных я хоть знаю что в моем йогурте и это для меня самый большой плюс

Сергей

Мы йогурт в мультиварке делали.

Алина Бурганова

В мультиварке делаю, когда надо.

Артем

Йогурт делаю в мультиварке. Кладу на дно полотенце, наливаю немного воды и ставлю баночки с закваской, чтобы вода не доходила до горлышка баночек. 6 часов и вуаля.

Ге
Геннадий

и в самой простеньком можно йогурт делать)) ) у меня и йогуртница (ее первую купила, затем мультигоршок) самая простенькая. принцип работы один у всех, не вижу смысла переплачивать. единственное, смотрела, чтоб банки были из стекла

Владислава

У меня нет. Смотрела. Но у нас никто столько йогурта не съест. Так что нам не нужна.