Андрей Кукарин

девочки, стоит ли писать одной подруге, которая не ровно дышит к моем мужу?

тырит у него статусы, лайкает его фото. они общались раньше, сейчас говорит, что не общается. мы в разных странах нынче, и тет-а-тет поговорить нету возможности.
написать ей и узнать? или не стоит?

Cristaldelic Cristaldelic

Для начала спрошу - что ты ей собираешься писать? если бы мне кто-то написал "Не тырь у моего мужа статусы и не лайкай его фото",я б подумала, что у бабы крыша поехала...

Антон

Пляя.. . вы отслеживаете, кто ворует у вашего мужа статусы?. .
Моя жизнь не будет прежней...

Евгения Белоусова

накручиваешь ты себя, по- моему. они в разных странах, даже если пообщаются немного, попереписываются---что с того. . а вот эти инетные штучки типа статусы, кто кого лайкает---вообще ерунда, ничего не значащая, глупо выглядеть будешь

Shanov_Alexey Шанов

А что узнать? как она живет-поживает? вам не с кем пообщаться?

Света Бабенко

Я бы не стала унижаться! Вам мало что угрожает в этой ситуации. Можете сделать интересную совместную с мужем фотосессию и загрузить к нему на страничку - пусть лайкает))

Илья Гордеев

Ну стырь у нее статус и лайкни фотку, пусть она думает, что ты к ней неравнодушна.

Олег Щелканов

не стоит
не обращайте внимания

Ирина Дегтярёва

я бы не стала писать, зачем? не надо накручивать себя, тем более раз вы в разных городах

Ирина Крошкина

Какие глобальные у вас проблемы))))))

Ангелика Дашкина

Не знала, что лайк на аве-признак любви.