Александр Данилкин

Если тепла не достаточно в помещении, что делать?

Если в жилом помещении не достаточно тепла, как быть? К примеру сейчас только начало холодать и центральное отопление в квартире еще не работает, но уже зябко, что делать? Зимой же центральное отопление работает, но оно не в состоянии как положено обогреть помещение, как быть? Самое что интересное, это все от пола, который постоянно холодный. Как исправить эту ситуацию?

Анна Карбовская

устанавливать систему теплых полов или стелить ковролин

Вусал С

Купите конвектор и утеплите пол.

Юрий Пасичник

Дышать чаще..))

Ильшат

Первым делом - утеплять помещение, снижать теплопотери.

Татьяна

Половое покрытие, радиатор в квартиру....

Илюха Попов

Если холод от пола- утеплять пол, из окон- ставить пластиковые. Чем и как утеплить пол-вариантов много, начиная от электроподогрева ("теплый пол"), до банального паласа.

Ирина Карева

теплый пол и обогреватель помогут

Эльдар Маг

тепловая пушка.... и теплый пол.

Светлана Светик Корнева

ЭЛектрообогреватель купите

Людмила Туркова

Заходи, обогреем и накормим. Советов тебе дали кучу и тебе выбирать. Возможно не только пол необходимо утеплить, но и стены .Окна также нужно иметь надежные, а не семь щелей. Удачи тебе в этом деле желаем.

Алексей Малеев

Вам надо хорошенько промыть всю систему отопления. Там у вас накопилось взвесей, и вода не циркулирует. Все нижние точки вскрыть, чтобы взвеси вышли из системы отопления. Затем опять все вернуть на родину. При заполнении системы в верхних точках стравливать воздух.. . Пол не причем. Раньше мы и понятия о таких полах не имели.. . Чистите систему отопления.

Zh
Zhenek

если сами не можете то наймите гастарбайтеров и утепляйте дом

Наташа Кулешова

Обычно люди в таких ситуациях устанавливают дополнительное отопление. В данный момент их существует большой выбор и каждый выбирает самостоятельно. Лично мое мнение такое: я отдаю предпочтение теплым полам в матах. Они устанавливаются очень быстро и имеют разумную стоимость. Дополнительное тепло, которое от них исходит, создадут уютную обстановку в зимнее время в любом жилом помещении.

Петр Колесов

А я бы поставил дополнительно батареи, удлинив старые.