Ра
Раушана

Подскажите рецепты шоколадно-малинового торта!

Может быть чтобы бисквитики были малиновые, их смазать шоколадным кремчиком, или наоборот бесквитики шоколадные, а начинка малиновая. а сверху чем-то полить, шоколадом наверное с малиной и орешками.
Подскажите пожалуйста хороший рецепт!

Мне вот нравятся такие тортики

Аня

А что, Гугл уже не работает?

(G
((Muzaffar Gapparov))

Идеальный вариант по Вашему вкусу-это ШВАРЦВАЛЬСКИЙ ТОРТ.
Просто замените вишню малиной.

Ксения Лукьянова

Шоколадно-малиновый торт фото-рецепт http://picantecooking.com/recipe/deserty/shokoladno-malinovyi-tort

Ал
Альберт

Выпекаете обычный бисквит из сметанного теста, только с добавлением какао (мой рецепт: 4 яйца, 1,5 ст. сахара, 2 ст. кефира (сметаны - даже лучше) , 3 ст.
муки, 1,5 ч. л. соды, щепотка соли + 3 - 4 ст. ложки какао. Хорошо перемешать, выпекать при 180С 30-35 минут.
Далее готовите обычные сметанный крем, и добавляете свою малину, перемешать и намазывать, или перемазывая кремом, накладывать малину так, а на верх приготовить глазурь (это уже как желаете) , там еще на верху вижу белковый крем в первом варианте.