Игорь Игорь

Что делать моя кошка блевает не по-детски?

ЕЕ тошнит но редко раз в 2 недели может стошнить. Чаще всего ее тошнит типо колбасками такими и не много водичкой. Раньше мы думали что может это потому что она шерсть лижет часто свою и она попадает ей в желудок. Но может это из-за кормления. Мы ее кормим Purinoй и другими кормами для стерилизованых кошек также даем ей сосиски и мясо и сыр и многое другое со стола но последнее время жрет только корма свои дурачкие. Хотела отвести ее на прием к врачу но не знаю обязательно ее приводить на осмотр после стерилизации которая была 3 месяца назад?

Ал
Александр

"колбаски" это есть шерсть. Вычесывайте кошку почаще и мальт пасту давайте.

Олег Захаркин

есть специальный корм и паста для выведения шерсти. периодически их нужно давать кошке. она у вас шерсть срыгивает.

Сходите в ветеленарку вдру она отравилась малоли

Gog

Да, обязательно.
Возможно: расстройства желудка, от шерсти, от глистов. Всякое может быть. К ветеринару!

Lubov

Сосиски ни к чему ей давать, равно как и колбасу. Мясо желательно в сыром виде.

Любовь Постникова

купите пасту для выведения шерсти... (а к вету всегда сходить лишним не будет, или на дом вызовите)