El
Elgo

кошки. у меня две кошки, кот и кошка персы. они начели блевать поочереди, что сними?

Uliana Rusu

Отнеси к ветеринару. У меня кошка и кот так начали блевать. Потом через неделю умерли оба.

Юлия Кожарина

Чем то вы из накормили! ! Отравились! К ветеринару вперед

Юл
Юлия

Отравились! СРОЧНО К ВЕТЕРЕНАРУ!!! МАССОВОЕ ОТРАВЛЕНИЕт

На
Наталья

попробуйте дать глистогонное! и кстати со стулом все нормально?

Артём Алексеев

надо давать пасту для растворения колтунов шерсти-- они вылизываясь, заглатывают комки шерсти, которые не выводятся естественным образом.

Маргарита Шевкунова

если оба, вероятней траванулись (( дайте абсорбент и топайте к ветеринару