Алексей Сладких

помогите с русским а то галя задушит если будет 2, кто поможет тому вознаграждение 500 руб

я немому здать экзамен уже 3 раз

Дмитрий Мельниченко

Когда все ваши соратники учили язык, вы чем занимались? Теперь не нойте, примите как должное. Надо было учиться нормально.

Мария Кабанова

порноактрисы тоже нужны

Владимир Михальченков

Надо учить русский, да и логического мышления не хватает - тема совершенно не относится сюда, о порноактрисы нам нужны!))