Анастасия

оцените телосложение по меркам ( не фото)

скажите нормальные ли показатели для 17 летнего? На что делать напор. я хожу в трен зал 7 месяц.
вес - 90 кг

рост- 184

обхват талии- 89

обхват груди под мышками -106

обхват бицепса у обеих рук -36

икра-45

голень -60

плечи-50

Дмитрий Шапилов

бестолковый набор цифр! я уже устал удивлятся что в спорте путают силу и выносливость, массу и рельеф! но чтобы икру с голенью путали!? чел это одно и тоже! измеряется в самом широком месте, а где бедро!? маловато для 90 кг-плечи и руки

Алексей Силаев

талия большая рук нет. где размер ляхи и бедер

Алексей Антипов

Руки маловаты. Грудь тоже. Плечи тоже. У меня всё перечисленное в 16 лет при 178 побольше