Екатерина Вдовина

если не хватает в жизни плохого парня, значит надо самой стать плохой?

не хватает в жизни плохого парня, чтоб был своенравным, наглым, смелым гопником. эх было время у меня был такой, но я его прое*ала. Нравятся мне такие наверно потому что я скромная тихая. то есть гопник моя противоположность. в нем я нахожу те качества которых мне не хватает. а сейчас у меня нет плохого парня. только кандидат в парни хороший сидит у себя дома ужин готовит. мы похожи, скучно. значит если мне не хватает плохого, надо самой стать плохой? драться, спать в 1 день с парнями (из-за любви к сексу, я всегда в 1 день сплю), стать смелой, наглой. что еще сделать чтобы взрастить недостающее плохое в себе? ведь тогда я хоть не буду нуждаться в плохом парне, ведь вся конченность будет во мне. мне будет хватать того что я конченная быдло

Ольга Мезенцева

Где ты видела одного смелого гопника? оО они смелые только когда их много

Наиля Григорьева

Найди лучше психолога

M*
Mari ***

типо того

Дмитрий Зайка

Да, тогда сразу заценишь хороших любящих и будет тебе счастье!
Ещё вариант есть - обжечься об плохих так, что б больше не хотелось

Татьяна Туманина

Что делает? ужин готовит (((это не хороший парень, а тряпка+подкаблучник.