Юл
Юлия

Как сделать лицо более взрослым?

Мне 19лет, выгляжу на 10( хочу выглядить старше, или хотя бы на свой возраст. Только не надо говорить, что еще успеешь постареть. Молодежная жизнь идет сейчас, а не через 10 лет. Так что я хочу выглядить на 19лет.

Victoria Eduardovna

а я думаю, что это хорошо, ведь в 40 будешь выглядеть на 30, а это не каждому дано

Дмитрий Лапин

Мне кажется, что лучше живи с таким лицом, а то по улучшению лица страдает, не только твоя молодость и кожа, но и организм, неизвестно что тута подмешивают!!!

Сергей Селиванов

Одежду посерьезнее, прическу поклассичнее, очки в оправе и ума в голове!

Сергей Блинов

Не как ты его не поменяешь. Или иди в клинику. В пластическую, если что.

Джамиля Сотавова

Вообще старит темный макияж. Это не значит готские "мазки". Просто тени - темно-синего, фиолетового цвета. Подойдут черные стрелки - они как раз отлично "делают старше". Также никакого блеска для губ - только глянцевая помада (но не розовые и персиковые оттенки) . Это из опыта. А вот сайт - http://www.fashiontime.ru/beauty/ask_esthetician/1068834.html

Юлия Постникова

Судя по ошибкам, вам не больше десяти. ( выглядЕть)

Алтын Касымбеков

МНОГО МАКИАЖА, особенно старят ярко-красные губы и не носи яркой одежды

Светлана Цинк

Научитесь правильно излагать свои мысли и грамотно писать.

Анюта

Подстригись под каре..

Лёха Петров

Да успеешь еще