Св
Светлана

у меня довольно длинная челка, расскажите о характере челкастиков Характер челкастых

Елизавета Яковлева

идиотство полное

Larisa Maslennikova

поисковик в помощь. там о них можно прочитать все от и до...

Лисёнок

у самой имеется челка. длинная, весь лоб и брови закрывает.
а характер человек не зависит от внешности, в частности от челки.

Александр

бред. . характер не зависит от наличия или отсутствия челки. . от того, что она появится характер не станет другим.. . и вообще идиотское погоняло какое-то. . челкастые.. . учились бы лучше, вместо того, чтоб дурью маяться...