Виктория Мусакаева

Что они делают, когда, идя мимо, впиваются глазами в грудь или горло и, будто выдирают оттуда что-то?

И мужчины и женщины И летом, когда при футболке и осенью в куртке...

Александр Захаров

Хотят что то вырвать...

Ка
Катерина

являются персонажами твоего фильма. Хренового. Нет никаких ИХ. Уволь оператора. Вообще спать ложись. Сколько вас таких по дуркам лежит.

Mr Bin

Я уж не верю-херня хернёй да тебе кажится