Витек Морозов

заберут ли в армию если мой ИМТ 16.9 и мне уже давали один раз отсрочку по недовесу на пол года

Aртем Гиваргизoв

Пройдете медкомиссию ещё раз. И так как у вас НЕТ заболевания, а просто вы недоедаете, вас и ПРИЗОВУТ! Поставят на ПОЛУТОРНОЕ питание и будут реально давать в 1,5 раза еды, чем остальным. Питание+ физическая нагрузка через 2-3 месяца приведут ваш вес в норму. УДачи.

Наталья Маслова

См Постановление Правительства РФ №565 от 4.07.2013

Антон Грибанов

Конечно призовут, если не найдут какого-нибудь заболевания.