Сима Некрашевич

Вечер добрый! Кто подскажет к чему видеть во сне римскую цыфру 2? Спасибо.

Ольга Коптелова

Цифры снятся как правило к озабоченности в жизни через работу.
Цифры – Четные к удачному стечению обстоятельств.

Двойка - это символ двойственности, равновесия, стабильности, отражения, противоположности. Двойка также может символизировать влечение.

О том, какое значение цифры 2 реализуется в вашем сне, видимо, можно судить по сюжетной линии всего сновидения.

Однако при трактовке не забывайте, что, каковы бы ни были две противоположности, они не могут существовать друг без друга.

Цифра "2" это два полюса, Север и юг, Женское и мужское, Прошлое и настоящее, Чувства и разум. ..

Кристина Огня

Работать придется много

Аня Юрченко

Пытаетесь принять решение или сделать какой-то выбор

Андрей Дмитриевцев

Возможно ваша половинка связана с Италией или Римом а может просто католичка