Светлана Ильющенкова

Как вы считаете, Волочкова выделывается на публике...

На
Надежда

она уже не баРелина, мужа нет, чем ей еще заниматься как не дурака валять

Да
Дашулька

Все, кого показывают по телеку и в инете выделываются. Иначе никому не интересно.

Да
Дарья

Да, она коза, которая пропихивает себя дурними поступками, она бесит своим дерзким характером и етим не виделяется с хорошей сторони На пенсию пора старушке-балерине!