Елена Ромашкова

Гаи Когда отучился на категории "Б" и "С" в ГАИ теорию надо будет сдавать 2 раза, сначала "С" потом "Б",или сразу вместе?

Н.
Наталья .

Если будете сдавать на обе категории сразу то один раз. Теоретический экзамен действителен в течении 3х месяцев.

Ольга Беляева

Вам сразу же поставят Б и С за раз + дополнительные вопросы__))

Ирина Мышак

Если группа одна-ВС, сдача по билетам С, если группы разные-В и С, два независимых экзамена.