Илья Зубов

Типо социальный вопрос

К примеру вы идете толпой человек 3-5 (обычные парни, физической силой особо не одарены) и к вам навстречу идет 150кг лифтер с угрожающим видом. И Вдруг ваш друг-идиот (пьяный и тд) пинает его под зад и он оборачивается с враждебным взглядом. Ваши действия?

Ainash

у меня нет друзей-идиотов, которые идиоты - мне не друзья

Ibo

Так это ты меня пнул? Я иду к тебе.

Кр
Кристина

наслождаться жизнью пока есть время

Kira

Угостить его бухлом... или подставить голоую задницу друга, а самому снимать на видео, или потихоньку вызвать мусоров)