Илья Пролыгин

Когда лукавый понял, что атеизм полностью себя исчерпал он придумал агностиков --как по вашему --зачем ?

Юра Цыплухин

Ну ведь нужен кто-то посередине - не мясо не рыба - и верить не хочет и жить реальностью ему ни в кайф.

Артемий Липилин

Молись Аллаху а не бесам

Tima Edelmann

вы уже думаете как лукавый. Это диагноз)))))

Мария Капусткина

Агностики появились еще в древнем Риме, лукавый ни чего ни придумывал, люди сами настолько глупы, что верят в разную чушь и демагогию сказанную "кумирами" Мозгов то нет, чтобы иметь собственное мнение.

Олег Урилов

ты где был, уже все знают что бог это человек)

Станислав Бушев

Кто такой лукавый? Это погоняло Чиполлино, что ли?

Eva Vard

Исчерпал, Как ты мозгом пи*данулся, ты проверься марячек, вот оно, последствия воздержания и суходрочки.