Аркадий Шпагин

какое есть название программы с которой можно снимать видео

Владимир Никитин

Fraps, Camtasia, Bandicam

Сергей Кузин

Таких программ много.

Екатерина Цветкова

У программ с которыми можно снимать видео много названий, так как и программ не мало. Могу порекомендовать хорошую и удобную, которая называется Экранная Камера. Вот ссылка на неё: http://www.amssoft.ru/screencam/

Советую попробовать именно её, так как она универсальная, удобная и очень простая. Есть русский язык, удобная система настроек, легка в управлении.

Такая программа подходит и новичкам, так как простая и тем кто разбирается, потому что функциональная и надежная.

Так что советую запомнить именно это название)