Олеська Тихонравова

Нельзя бегать из-за лишнего веса-96 весит; физрук без справки 2 ставит, к какому врачу надо сходить для получения справки?

нужен конкретный врач-девчонка в слезах вся, отличница, медалистка ей всё физрук портит, хочу помочь, а сам не знаю...

Я друг.
Она худеет. Она вообще молодец! За год -20 кг. Сама. Она умница. Ей все на мозги капают и мешают, все такие умные с советами лезут, а сами ничего не знают. Она в клинике наблюдается. Худеть будет до 65.Это её идеальный вес, в принципе. Ей просто нужно морально помочь, а тут этот физрук: "ты если бегать не будешь, ещё сильнее раздуешься и лопнешь! "Придушил бы его голыми руками, он права не имеет так говорить. А учитывая, что с таким весом у неё с сердцем проблемы могут после этих долбаных уроков начаться, я её хотел заставить на всё плюнуть... но она не слушает... вот лежит и ревёт. Ей плохо на уроке стало (она всё-таки пробежала, глупая). Скорую не стал вызывать, поскольку говорит, что сейчас уже всё нормально. Глупо поступил, да?)

Ребёнку 16.
ЗЫ: этот, прошу меня простить, гандон ей тройку за урок поставил.

Про осложнения она сама знает... она всё знает... слишком умна для своего возраста, слишком рано выросла...

Елена Морозова

к эндокринологу

Лариса Свистушкина

Дети все ходят к одному врачу, а дальше направляю по необходимости.

Александр Колпецов

А может обратить внимание на питание и следить за весом? мне просто интересно кто пишет? пера или ребёнок? если отец-начни заниматься с ребёнком, следи за ним, дальше может быть хуже и всяческие осложнения! ему сколько лет то?